7 декабря 2019г. наша спортивная команда участвовала в последних дисциплинах спартакиады: челночный бег и перетягивание каната.
Мы старались изо всех сил, и очень рады победе!

Девушки стартовали на 500 м,а мужчины на 1км.
Наших спортсменов поддерживали коллеги,которые приехали подбодрить и поддержать!
Благодаря слаженности коллектива и поддержки наши спортсмены заняли 1 место!

30.11.2019 г. наша команда пловцов приняла участие в соревнованиях!
Плаванье это очень не легкий вид спорта и не каждый умеет плавать,а вот среди наших сотрудников нашлись пловцы,которые с водой на ты и мы очень гордимся ими!
Большие молодцы!

23.11.2019г. наша команда приняла участие в следующей дисциплине соревнований: волейбол!)
Перед соревнованиями мы активно готовились после рабочего дня,что поспособствовало нам занять призовое 3 место!

18.11.19г. был второй день борьбы за призовые места!
Наша команда приняла участие в настольном теннисе и шашках:)
В настольном теннисе в личном зачёте занял 3 место Попов Дмитрий-зам.заведующей склада!
В борьбе по шашкам в личном зачёте заняла 3 место Хорошевская Елена-заведующая складом!
Мы очень гордимся успехами своих сотрудников !

16.11.19 г. старт дала ежегодная спартакиада среди учреждений города Ужура!
Мы приняли участие в четырёх дисциплинах : семейные старты,гиревой спорт,стрельба,дартс!
Во всех дисциплинах наша команда заняла призовые места! Мы искренне гордимся своими сотрудниками!
1 место-дартс в командном,а в личном зачете заняла первое место финансовый директор компании Касиан Анастасия! в личном зачете 2 место Халетский Игорь продавец-консультант
2 место-семейные старты и стрельба,семья Мирошниченко,стрельба Алёна Левченко офис-менеджер,Дмитрий Попов зам.заведующей склада
3 место- гиревой спорт,заведующий производством Щербович Олег Владимирович!